Регистрация в ПСКОВВТОРМЕТ Бонус


Уважаемые Коллеги,

Компания "ПСКОВВТОРМЕТ" представляет инновационное предложение для постоянных и новых ломосдатчиков - программу "ПСКОВВТОРМЕТ-бонус".

Регистрация и дальнейшая работа в личном кабинете "ПСКОВВТОРМЕТ-бонус" даёт возможность любому ломосдатчику оперативно видеть не только новости и информацию по своим поставкам и платежам, но также в индивидуальном порядке получать надбавку к цене в виде бонуса. Для новых клиентов мы предлагаем приветственный бонус. Для наших постоянных партнеров действует система начисления бонусного вознаграждения по системе "ретро-бонус". Сумма бонусного вознаграждения будет рассчитываться, исходя из количества сданного лома за предыдущий месяц, и может достигать до 250 рублей плюсом к прайс-листу для физических лиц. Для юридических лиц, участвующих в программе, будут предоставлены условия объединения поставок с различными формами оплаты.

С Уважением генеральный директор,
Стечкевич Дмитрий Любомирович



Данный телефон будет использоваться в дальнейшем как логин для входа в личный кабинет.

Телефон должен быть привязан к банковской карте хотя бы одного из банков:

Укажите как зовут владельца основного номера. Обратите внимание, что указанные данные используются для идентификации участника бонусной программы.

 


Данный код будет в дальнейшем использоваться как пароль для входа в личный кабинет.